Новости Республики Коми | Комиинформ

На реке Ижма в Сосногорске пропал молодой человек

На реке Ижма в Сосногорске пропал молодой человек
На реке Ижма в Сосногорске пропал молодой человек
logo
На реке Ижма в Сосногорске пропал молодой человек
Фото ИА "Комиинформ"

В Сосногорском районе разыскивается пропавший Евгений Аврамов 1985 г.р., который 2 мая ушел из дома и не вернулся.

Как сообщили "Комиинформу" в Ухтинском аварийно-спасательном отряде "СПАС-КОМИ" Комитета гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, вчера вечером к ним поступила заявка об организации поисковых мероприятий мужчины.

В ходе проверки следствием было установлено, что 2 мая ухтинец вместе со своими друзьями ушел на берег реки Ижма, где они распивали спиртное. В какой-то момент Е.Аврамов пропал из виду. Его куртку впоследствии нашли на берегу.

В отряде сообщили, что в поисковой операции участвуют два сотрудника "СПАС-КОМИ". На лодке спасатели патрулируют по реке, исследуют дно кошками. Работы осложняются высоким уровнем воды.

При следовании к бассейну реки Ухта спасатели обнаружили в воде тело мужчины. Однако по очевидным причинам оно не может принадлежать Е.Аврамову. Информация о находке передана правоохранителям. Им предстоит выяснить личность утонувшего.

Информация об исчезновении молодого ухтинца распространена в группе информационной программы "День".

Аврамов Евгений Николаевич 1985 года рождения

Особые приметы: на вид 30 лет, среднего телосложения, рост 176 см, волосы темно-русые, коротко стриженные, глаза серые. Имеет шрам на голове с правой стороны в области виска.

Был одет: водолазка серого цвета, джинсы синего цвета и высокие спортивные кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении этого человека, просьба сообщить по телефону: 8 904 866 68 09 (брат Василий) или 02.

  Ключевые слова: река, поиск, спаскоми