Новости Республики Коми | Комиинформ

Цены на билеты на фестиваль "Сыктывкарса тулыс" колеблются от "социальных" до "разумных"

Цены на билеты на фестиваль "Сыктывкарса тулыс" колеблются от "социальных" до "разумных"
Цены на билеты на фестиваль "Сыктывкарса тулыс" колеблются от "социальных" до "разумных"
logo

Зрители фестиваля оперного и балетного искусства "Сыктывкарса тулыс" им. И.П.Бобраковой смогут посетить спектакли по социальным ценам. Об этом сегодня на брифинге сообщило руководство театра.

"Ценовая политика у нас очень либеральная, цены доступны абсолютно на все постановки и мероприятия, - рассказал журналистам Дмитрий Степанов. - На спектакли фестиваля стоимость билета составит от 120 до 600 рублей. На заключительный гала-концерт — от 150 до 800 рублей. На приглашенный Театр "Балет Евгения Панфилова" из Перми — от 200 до 1000 рублей. Так что те, кто обратиться в кассы театра заранее, смогут купить билеты по той цене, которая им удобна".

Кроме того, есть еще одно новшество: покупая определенное количество билетов, можно получить неплохую скидку. Условия этих скидок можно узнать на сайте театра либо непосредственно в кассе учреждения.

67.JPG

IMG_7560.JPG

"Мы очень заинтересованы в оценке зрителей, и нам бы хотелось, чтобы по каждому мероприятию зрители оставляли свои отклики в специальной книге", — отметил главный режиссер Илья Можайский. При этом он добавил, что уже успел изучить нашу публику. Зрители в Коми имеют определенный уровень, они очень требовательны к качеству и всегда подмечает те или иные минусы в постановках.

*** XXVI фестиваль оперного и балетного искусства "Сыктывкарса тулыс" в этом пройдет с 23 мая по 3 июня. В постановках участвуют ведущие артисты нашего театра, а также приглашенные звезды российской и мировой сцены.

  Ключевые слова: театр