Новости Республики Коми | Комиинформ

ЛУКОЙЛ-Коми готовится поздравить ветеранов  

ЛУКОЙЛ-Коми готовится поздравить ветеранов  
ЛУКОЙЛ-Коми готовится поздравить ветеранов  
logo

В преддверии празднования Дня Победы нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми готовят традиционные подарки ветеранам.

Накануне праздника участникам ВОВ и труженикам тыла Республики Коми и НАО, где работает ЛУКОЙЛ-Коми, специалисты предприятия вручат подарочные наборы, которые украсят праздничные столы.

Не останутся без внимания и ветераны, живущие в отдаленных деревнях и селах. В канун торжеств нефтяники в очередной раз организуют праздничные обеды для тех, кто подарил нам Победу.

Традиционно, с вкусным угощением и песнями военных лет они пройдут в Усинске, на Яреге и в Нижнем Одесе. Сами ветераны очень ценят такие встречи – здесь они вспоминают былые времена, танцуют и поют под гармошку, словом, отдыхают душой.

Также в Усинске и на Яреге пройдут фестивали патриотической песни, которые вот уже много лет устраивает Объединенная профсоюзная организация ООО "ЛУКОЙЛ-Коми".

Ветераны всегда являются самыми желанными и почетными гостями на этих фестивалях.

"О ветеранах нефтяники заботятся в течение всего года, а не только в канун 9 Мая, – говорит председатель Совета ветеранов Усинска Чеслава Попова. – ЛУКОЙЛ-Коми не просто помогает финансово, благодаря чему мы можем решать наши проблемы, но и позволяет бабушкам и дедушкам оставаться в строю, чувствовать уважение и заботу".

  Ключевые слова: ветераны, праздник, лукойл коми