Новости Республики Коми | Комиинформ

Лидер единороссов и депутаты призывают сыктывкарцев выйти на митинг 18 марта

Лидер единороссов и депутаты призывают сыктывкарцев выйти на митинг 18 марта
Лидер единороссов и депутаты призывают сыктывкарцев выйти на митинг 18 марта
logo
Лидер единороссов и депутаты призывают сыктывкарцев выйти на митинг 18 марта
www.mngz.ru

Жителей столицы Коми приглашают на праздничный митинг и концерт "Мы вместе!" в честь воссоединения Крыма с Россией, который состоится 18 марта в 15.00 на Театральной площади.

Секретарь Коми Регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Госсовета Коми Василий Смалий считает, что день воссоединения Крыма с Россией - одно из важнейших событий в истории Российской Федерации. "Два года назад наши соотечественники вернулись "домой", на Родину. Тогда население страны продемонстрировало беспрецедентную в современной истории сплоченность и патриотизм в поддержке крымчан. Это еще раз доказывает, что сила нашего народа – в единстве, и никому не под силу сломить нас. Призываю всех жителей районов и городов республики присоединиться к митингу "Мы вместе!", поддержать непростое, но в то же время, считаю, правильное решение руководства страны".

02f76292c2ca2f977322827db0e8a922.jpg

Сергей Тарасов, депутат Совета МО ГО "Сыктывкар", член правления Коми регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск МВД России приглашает жителей столицы на митинг-концерт в честь воссоединения Крыма с Россией напоминает, что речь идет об истории, связанной с героическими подвигами наших предков: "Народ России продемонстрировал собранность, патриотизм и единение в поддержке крымчан и севастопольцев вернуться "домой", в состав Российской Федерации. Для нас важны связь поколений и времен, важны героические подвиги наших предков. Ведь в отношении Крыма речь идет не просто как о территории, а о миллионах русских людей, о миллионах соотечественников, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке".

Sergei-Tarasov.JPG


Депутат уверен, что нелёгкие времена восстановления хозяйства, энергетики, транспорта и нормального жизнеобеспечения населения наших новых регионов пройдет в кратчайшие сроки и мы вместе пойдем вперед, чтобы укреплять нашу государственность, укреплять нашу страну.

Кроме того, на митинге-концерте "Крымская весна!" выступят известные исполнители Республики Коми. Организаторы мероприятия, посвященного второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, обещают всем зрителям праздничное воодушевление и позитивные эмоции.

Как сообщили в Коми региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" (организаторы концерта), на сцене выступят Владимир Юрковский, Ольга Сосновская, Альфия Коротаева, Вероника Калуга, Евгений Гаврилов, ансамбли "Парма", "Северная околица", "Тагъя сур".

Напомним, 18 марта, в пятницу, в Сыктывкаре на Театральной площади (около Государственного театра оперы и балета Республики Коми) состоится праздничный митинг-концерт в честь воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие начнется в 15:00.

  Ключевые слова: митинг, крым