Новости Республики Коми | Комиинформ

Сергей Бобрецов подал заявление на участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми

Сергей Бобрецов подал заявление на участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми
Сергей Бобрецов подал заявление на участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми
logo

Сегодня, 11 марта, генеральный директор ООО "ТиманАгроИнвест", президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов подал документы в организационный комитет на участие в предварительном голосовании "Единой России" перед выборами в Государственный Совет Республики Коми по Западному округу.

"Для меня законотворческий процесс - не пустой звук, а часть моей жизни. На протяжении семи лет я работал помощником депутата Государственной Думы России, имею богатый жизненный опыт, окончил факультет журналистики МГУ, - рассказал о себе Сергей Бобрецов. - Каждый человек реализует себя в какой-либо сфере. Я, допустим, могу реализовать себя и в бизнесе, и в журналистике, и в политике. Сейчас у меня есть возможность и желание стать депутатом Госсовета, поэтому решил принять участие в предварительном голосовании. Готов в качестве депутата работать на благо Республики Коми".

Напомним, первой документы на предварительное голосование по отбору кандидатов от партии на выборы в Госсовет РК (по Южному округу) подала заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева

Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам в Государственный Совет республики по Южному №15 и Западному №13 избирательным округам осуществляется до 30 марта, в Госдуму Российской Федерации – до 10 апреля.

Само предварительное голосование по выборам в республиканский парламент и в Госдуму РФ пройдет в единый день - 22 мая.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми Регионального отделения партии "Единая Россия".

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования.

18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов городских и сельских поселений.

  Ключевые слова: Единая Россия, выборы, госсовета