Новости Республики Коми | Комиинформ

Надежда Дорофеева утверждена на должность руководителя общественной приемной Дмитрия Медведева в Коми

Надежда Дорофеева утверждена на должность руководителя общественной приемной Дмитрия Медведева в Коми
Надежда Дорофеева утверждена на должность руководителя общественной приемной Дмитрия Медведева в Коми
logo
Надежда Дорофеева утверждена на должность руководителя общественной приемной Дмитрия Медведева
в Коми
Фото Ирины Кнутас

Президиум генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" принял решение назначить руководителем Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Республике Коми спикера парламента региона, заместителя секретаря КРО партии Надежду Дорофееву. Подпись под документом поставил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

Надежда Дорофеева поблагодарила генсовет и Сергея Неверова за доверие. Она отметила, что акцент в работе региональной и местных общественных приемных будет сделан на индивидуальном подходе к каждому заявителю, а также проведении тематических приемов граждан.

"Общественная приемная – это место, куда любой житель может прийти со своим вопросом и проблемой, поэтому там его должен встречать не просто компетентный специалист, а неравнодушный и отзывчивый человек. Иногда на встречах жители жалуются мне на отношение чиновников разного ранга, мол "отписались от нас и забыли". Такого быть не должно, поэтому особое внимание будет уделено личному подходу к каждому обращению. Кроме того, будет восстановлена практика проведения тематических приемов граждан по актуальным и острым вопросам. Таким образом, человек сможет прийти на личный прием и получить консультацию у специалиста того или иного профиля", – подчеркнула Надежда Дорофеева.

Напомним, ранее состоялось заседание регионального политического совета партии, на котором партийцы единогласно проголосовали за кандидатуру Надежды Дорофеевой на пост руководителя региональной общественной приемной партии.

  Ключевые слова: Единая Россия