Новости Республики Коми | Комиинформ

Сборная Монди СЛПК прошла в высшую лигу КВН

Сборная Монди СЛПК прошла в высшую лигу КВН
Сборная Монди СЛПК прошла в высшую лигу КВН
logo
Сборная Монди СЛПК прошла в высшую лигу КВН
Фото из ВК

Сборная КВН Монди СЛПК прошла в высшую лигу КВН.

Решение состоялось сегодня, 23 января, по итогам гала-концерта сочинского фестиваля "КиВиН-2016". Накануне на своей страничке в группе в "ВКонтакте" ребята писали: "Ну что ж, осталась последняя ночь перед возможностью попасть в высшую лигу КВН. Для кого- то из нас это дорога в 15 лет, для кого то в 2-3 года, так или иначе, очень приятно прийти к этой развилке в таком составе. Уже по сложившейся традиции просим вас сильно ругать нас".

Уже после выступления на гала-концерте отчитались, что выступили очень хорошо, хотя нервов потрачено было много. За команду отдали голоса Александр Масляков и Михаил Галустян.

В напряжении команда сыктывкарцев оставалась до самых последних минут. Боролись за последнее, 20-е место, в высшей лиге три команды. Соперниками сыктывкарцев были "С.У.Р.А" из Пензы и "Горизонт" из Москвы.

279diTJs8W4.jpg

Команду-победителя определяли зрители гала-концерта. Голосовали билетами. Ребята написали, что одна из болельщиц отдала им в руки свой билет стоимостью 10 000 рублей, чтобы команда Монди СЛПК бросила их за себя в ящик для голосования. Признаются, было приятно.

Шутки команды сборной КВН Монди СЛПК, которые заценили зрители:

"Команде за 30. А это квартира — в ипотеку, автомобиль — в кредит, постоянный половой партнер — поручитель. Вот она, свобода от родителей. Захотели - приехали на фестиваль — скинулись с парнями и приехали".

"Виктору Ивановичу 38 лет, он молодится: - Вы хоть бы бороду себе отрастили. - Я что, малолетка, бороду себе отращивать".

"Мы взрослая команда, у нас нет магнитиков на холодильниках, на счетчиках есть".

"Вчера первый раз кальян покурила, сразу вспомнила, как по молодости бензин сливали".

"Хочу сделать тоннели себе в ушах, буду песцовую шапку привязывать, чтобы не украли".

"Наконец-то посмотрела "50 оттенков серого". Ну не знаю, КВН дал мне больше".

"На каждой вечеринке наступает такой момент, когда мужикам немножечко взгрустнется: "Ну конечно, помыл машину — пошел дождь. Еще на даче забыл воду с бочки слить, треснет же, зараза".

"Мы взрослая команда, у нас нет палок для селфи, у нас дети для селфи есть — Дашенька, дочка, сфоткай папу с друзьями".

  Ключевые слова: КВН, коми