Новости Республики Коми | Комиинформ

"Твоя Параллель" окажет бесплатную психологическую помощь читателям

"Твоя Параллель" окажет бесплатную психологическую помощь читателям
"Твоя Параллель" окажет бесплатную психологическую помощь читателям
logo

Молодежный портал Республики Коми "Твоя Параллель" запускает новую рубрику "Советы психолога". Теперь читатели сайта смогут обратиться за помощью и советом к профессиональному психологу Константину Майстренко. Разумеется, вопросы будут публиковаться анонимно.

Константин Юрьевич Майстренко - практикующий психолог-консультант, ведущий тренинговых групп, преподаватель. За его плечами 11 лет психологической практики, консультирование по вопросам различных зависимостей: табакокурения, алкоголизм, наркомания, лишний вес и даже селфи-зависимость. Также он может ответить на вопросы о современных проблемах молодой семьи, как сохранить брак, пережить утрату близкого, психологические сложности в развитии и воспитании детей, пути их преодоления, как найти общий язык с родителями, второй половинкой.

Принимаются и вопросы о сексе. Девушкам Константин готов дать советы по беременности, родам, материнству. Готов помочь с вопросами профориентации, подбором профессии согласно индивидуально-психологическим особенностям, знает секреты успешного вербального и не вербального общения (поможет вам преуспеть в учебе, работе, в различных жизненных ситуациях, в которых присутствует взаимодействие с любой категорией людей). Работает со страхами, фобиями, тревогой, депрессией, нарушением сна, раздражительностью. Специалист может подсказать, как распознать ложь и не злоупотреблять обманом самому. Поможет решить проблемы с самооценкой, эмоциональным истощением, пережить жизненный кризис.

"Психологические проблемы современной молодежи связаны с перегруженностью ненужной информацией, стремлением подражать каким-либо стереотипам, поведенческим реакциям, брендам, неустойчивостью направленности личности, неверным пониманием своей личности в жизни, что зачастую приводит к несбывшимся стремлениям в будущем. Я готов помочь вам их решить. Ваше счастье и успех - моя работа", - говорит Константин Майстренко.

Описать свою ситуацию и задать вопрос психологу можно по адресу электронной почты [email protected] либо воспользоваться ссылкой "Вопрос психологу" на сайте "Твоя Параллель". Ответы на вопросы регулярно будут публиковаться на молодежном портале.

  Ключевые слова: отношения, консультации