"Строитель" проиграл "Мурману" всухую

Фото пресс-службы Минспорта РК

Сыктывкарский "Строитель" сегодня, 20 января, на своем льду крупно уступил в повторном матче ХК "Мурман", сообщает пресс-служба Минспорта РК. Если первая игра прошла в более-менее равной борьбе, то вторая ознаменовалась полным доминированием гостей из Мурманска.

Так, счет был открыт уже на восьмой минуте, когда Борис Вавилов вывел гостей вперед после розыгрыша углового. До перерыва успел отличиться еще Михаил Ветров. Основные же события прошли во второй половине поединка.

.jpg

Только завершился перерыв, а "Мурман" уже убежал вперед, забив за одну минуту два мяча: 0-4. Голы на счету Якова Красовского и Владимира Глушака.

Александр Кротов после розыгрыша очередного углового (их "Мурман" подал аж 11 раз) сделал счет как в матче Аргентина – Ямайка. На 75-й минуте Роман Никитенко довел его до теннисного: 0-6. Владимир Глушак за две минуты до конца игры забросил в ворота соперника седьмой мяч.

Итоговый счет: 0-7 в пользу "Мурмана".

Ключевые слова: хоккей, поражение