Новости Республики Коми | Комиинформ

В честь открытия фитнес-клуба Gold's Gym объявляет дни специальных предложений и подарков

В честь открытия фитнес-клуба Gold's Gym объявляет дни специальных предложений и подарков
В честь открытия фитнес-клуба Gold's Gym объявляет дни специальных предложений и подарков
logo

В пятницу 22 января в Сыктывкаре состоится официальное открытие первого в республике фитнес-клуба Gold's Gym*.

"Пробуждение силы" - именно так названа церемония открытия клуба Gold's Gym в столице Коми. Специально для участия в мероприятии в Сыктывкар приедут представители компании Gold's Gym, отвечающие за развитие бренда в Европе и России. Гостями праздника "Пробуждение силы" станут руководители компании TechnoGym** - одного из лидеров мирового рынка производителей профессионального оборудования для фитнеса.

Также в программе вечера - презентация спортивных направлений, зрелищные номера, розыгрыш спецприза, силовая шоу-программа "Прорыв".

DSC_1155.jpg

В честь торжественного открытия фитнес-клуб Gold's Gym дарит жителям Сыктывкара уникальную возможность получить билет в мир красоты, здоровья, гармонии духа и тела. С 18 по 24 января каждый может стать обладателем клубной карты фитнес-клуба Gold's Gym по специальным ценам.***

"Это прекрасный подарок не только самому себе, но и близким, дорогим людям. Не упустите возможность измениться и создать себя заново, стать таким, каким Вы мечтали. Энергия, спортивное тело, красота каждый день помогают тысячам людей достигать успеха. Занятия фитнесом – это философия активного образа жизни для тех, кто ставит цели и добиваются их. Команда фитнес-клуба Gold's Gym делает всё, чтобы Сыктывкар стал городом здоровых и счастливых людей, а фитнес-клуб Gold’s Gym – любимым клубом горожан", - отметили в администрации клуба.

DSC_1206.jpg

***Gold's Gym — это один из узнаваемых в мире брендов, занесенный в Книгу Рекордов Гиннеса, как крупнейшая в мире сеть фитнес-клубов. На протяжении 50 лет Gold’s Gym помогает людям найти свою силу. Будь то сила быть хорошей матерью или отцом своим детям, сила бороться с болезнью, сила подниматься по карьерной лестнице или сила добиваться успеха в спорте — сила в любом ее понимании.

Некогда именно тренировки в Gold's Gym помогли знаменитому Терминатору - Арнольду Шварценеггеру обрести те формы, благодаря которым культурист снискал славу. Теперь приобщиться к занятиям в клубе Gold's Gym и его философии может каждый житель Сыктывкара. Качественно вовсе не значит дорого: тренировки в высококлассном фитнес-клубе доступны абсолютно всем. Фитнес-программы клуба рассчитаны на любой возраст, уровень физической подготовки и включают в себя групповые и индивидуальные занятия, силовые, игровые, танцевальные и оздоровительные направления. Для самых маленьких посетителей фитнес-центра работает детский клуб.

Gold's Gym ломает стереотипы и заявляет, что сделать свою жизнь лучше, здоровье крепким, а тело привлекательным никогда не поздно. Главное - пробудить внутренний потенциал организма, его силу.

* "Голдс Жим"

**"Техно Жим"

***Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефонам: +7(8212) 302-101 или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Станционная, д. 156

На правах рекламы

  Ключевые слова: спорт