Новости Республики Коми | Комиинформ

Телеканал "Юрган" выяснит истинные причины закрытия торговой сети "Ассорти"

Телеканал "Юрган" выяснит истинные причины закрытия торговой сети "Ассорти"
Телеканал "Юрган" выяснит истинные причины закрытия торговой сети "Ассорти"
logo

Сегодня телеканал "Юрган" запускает новый телепроект "Детали дня".

Начиная с 20 часов, сразу после вечернего выпуска новостей, в прямом эфире начнется обсуждение актуальных вопросов жизни республики с участием экспертов, специалистов, представителей исполнительной власти, бизнесменов.

Телезрители смогут принять участие в обсуждении – задать вопрос или высказать свое мнение - по телефону прямого эфира 46 90 60 или посредством видеосвязи. В эфире планируются также прямые включения с места события, любопытные материалы, - одним словом, все то, о чем не расскажут новости.

На "Юргане" определили жанр новой программы как "информационное шоу". Программа будет выходить с понедельника по четверг в одно и то же время.

"Очень много интересных событий, происходящих в республике, не входят в основные новостные выпуски по причине того, что они "неформатные". Иногда узкие рамки новости не позволяют дать информацию в деталях. В рамках новой телепрограммы появится возможность обсудить самые актуальные новости более подробно и глубоко, поскольку в студию будут приглашаться эксперты. Свои вопросы смогут также задать зрители",- рассказал "Комиинформу" руководитель телеканала Александр Кузнецов.

По его словам, первый выпуск программы будет посвящен теме закрытия торговой сети "Ассорти".

"Сегодня мы узнаем истинную причину продажи сети и, может быть, даже стоимость контракта",- отметил он.

А.Кузнецов также добавил, что программа будет интерактивной. В частности, сегодня будет организовано прямое включение из одного из сыктывкарских магазинов, посетители которого смогут задать свои вопросы гостю студии.

В заключение собеседник агентства сообщил, что по четвергам на телеканале "Юрган" будет идти авторская программа Романа Истомина "Детали недели", которая станет попыткой осмысления событий, произошедших за нелелю в Коми.

  Ключевые слова: юрган