Новости Республики Коми | Комиинформ

Надежда Дорофеева: "Я стараюсь к каждой проблеме относиться, как к своей"

Надежда Дорофеева: "Я стараюсь к каждой проблеме относиться, как к своей"
Надежда Дорофеева: "Я стараюсь к каждой проблеме относиться, как к своей"
logo

Председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева приняла участие в Едином дне приема граждан, который состоялся 1 декабря в Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. Медведева.

Почти три часа депутат общалась с жителями, отвечала на их вопросы, обсуждала волнующие людей проблемы. Всего в течение личного приема к Надежде Дорофеевой обратились восемь жителей Сыктывкара, поселка Краснозатонский, сел Пажга и Выльгорт Сыктывдинского района.

Граждан волновали самые разные вопросы: от обеспечения жильем многодетных семей, борьбы с недобросовестными подрядчиками, до развития драматического искусства в республике.

ekSrne2exAo.jpg

"Личный прием – необходимая часть работы каждого депутата. Выслушать человека, разобраться в его проблеме, найти возможность ее решить – все это требует и времени, и серьезных усилий. Но ведь наша главная задача – помогать людям. Поэтому я стараюсь к каждой проблеме относиться, как к своей, подходить персонально к каждому заявителю", – подчеркнула Надежда Дорофеева.

lwycUSSzhb8.jpg

По итогам личного приема все обращения взяты на контроль председателя Госсовета Коми. В случае необходимости они будут проработаны с профильными комитетами регионального парламента, а также республиканскими министерствами и ведомствами. О ходе рассмотрения вопросов каждому заявителю будет сообщаться дополнительно.