Новости Республики Коми | Комиинформ

Партнером партийного проекта "Сделаем вместе!" станет информационное агентство "Комиинформ"

Партнером партийного проекта "Сделаем вместе!" станет информационное агентство "Комиинформ"
Партнером партийного проекта "Сделаем вместе!" станет информационное агентство "Комиинформ"
logo

Партнером партийного проекта "Сделаем вместе!" станет информационное агентство "Комиинформ".

Об этом сообщила руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Ольга Сычугова. Она также добавила, что важно правильно подойти к реализации проекта не только с организационной и технической точки зрения, но и информационной. Это, по словам Ольги Сычуговой, позволит привлечь к проекту "Сделаем вместе!" большее количество участников.

"Информационным партнером проекта станет одно из крупнейших информационных агентств республики - "Комиинформ", которое поможет обеспечить широчайший охват аудитории новостями о проекте, и тем самым привлечет максимальное количество участников. На лентах "Комиинформа" можно будет ознакомиться с нюансами каждого народного предложения, проголосовать, принять участие в опросах и многое другое. Я думаю, что это хороший пример коллегам из других СМИ подхватить наш проект и стать нам в этом проекте соратниками", - отметила руководитель проекта "Сделаем вместе!" Ольга Сычугова.

"Мы готовы предоставить свою площадку для реализации проекта и стать его партнером, - отметила главный редактор агентства Татьяна Галингер. - Мы будем показывать и рассказывать о всех инициативах в режиме реального времени и привлекать общественность к обсуждению. Наши читатели - люди неравнодушные и активные, поэтому, полагаю, что они с удовольствием будут не только принимать участие в опросах и голосовать, но и вносить свои предложения и идеи".

Напомним, что старт проекту был дан 18 августа на встрече лидеров партии "Единая Россия" по единому общереспубликанскому избирательному округу с доверенными лицами.

Проект "Сделаем вместе!" - это проект по сбору самых интересных проектов по решению проблем в регионе, улучшению социального климата, повышения уровня комфорта среди жителей республики, новых законодательных инициатив для последующей реализации совместно с партией "Единая Россия" благодаря ее административной, финансовой и информационной поддержке. Речь идет о различных направлениях народных инициатив в рамках проекта: образование, строительство, транспорт, городская инфраструктура, местное самоуправление, местный туризм, общественная безопасность, поддержка материнства и детства и другие.

Цели и задачи проекта: выявление наиболее интересных и эффективных проектов от жителей республики. Выявление наиболее активных, креативных, обладающих экспертным мнением граждан РК для последующей реализации их инициатив при поддержке партии. Обеспечение партийным кадровым лифтом наиболее достойных кандидатов. Поиск новых, нестандартных решений проблем.

Свои предложения и идеи любой житель республики может оставить на сайте www.delаplus.ru.