Новости Республики Коми | Комиинформ

Похищенная в Сосногорске женщина найдена мертвой

Похищенная в Сосногорске женщина найдена мертвой
Похищенная в Сосногорске женщина найдена мертвой
logo

Тело похищенной женщины было обнаружено в реке, сообщили БНК в пресс-службе регионального следственного управления. Розыск подозреваемых продолжается. Погибшая воспитывала троих детей.

Как ранее сообщила пресс-служба ведомства, в ночь на 7 августа в дежурную часть ОМВД России по Сосногорску поступило сообщение о том, что из квартиры дома на улице Лесной поселка Усть-Ухта Сосногорского района трое неизвестных лиц обманным путем вывели женщину 1984 года рождения, после чего поместили в автомобиль белого цвета и увезли в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделом по Сосногорску регионального следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц).

По уголовному делу сотрудниками следственного отдела по Сосногорску и оперативными сотрудниками УУР МВД по республике и ОМВД России по Сосногорску проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к похищению.