Новости Республики Коми | Комиинформ

Воркутинец с ружьем угрожал убить даму с собакой

Воркутинец с ружьем угрожал убить даму с собакой
Воркутинец с ружьем угрожал убить даму с собакой
logo
Воркутинец с ружьем угрожал убить даму с собакой
love.r.r.r.r.teezer.ru

В Воркуте силовики обезвредили пьяного горожанина, который угрожал убить соседку.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Воркуте обратилась местная жительница 1984 г.р. и сообщила, что мужчина, угрожая предметом, внешне похожим на ружье, высказал в отношении нее угрозы убийством. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Полицейские установили, что женщина гуляла во дворе своего дома с ребенком и собакой, когда из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома, показался неизвестный мужчина, в руках у которого был предмет внешне похожий на ружье. Местный житель стал высказывать в адрес женщины и ее собаки угрозы убийством. Оказалось, что злоумышленника разозлил тот факт, что собака испачкала колесо его автомобиля, который был припаркован во дворе дома.

Прибывшие на место сотрудники ППС и ОМОН обезвредили злоумышленника, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В отношении агрессивного гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Вину в инкриминируемом преступлении мужчина признает. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.