"Новая генерация" одержала вторую победу за неделю

m.amfr.ru

В Кисловодске, где сыктывкарская "Новая генерация" проводит предсезонный сбор, сегодня, 22 июля, состоялся второй контрольный матч желто-синих. Подшефные Валерия Белецкого и Игоря Моглибеева вновь встречались с "Синарой" из Екатеринбурга. Игра проходила в два тайма по 45 минут, сообщает пресс-служба команды.

Как сообщил начальник команды Артем Сухарев, первый тайм остался за уральцами, на перерыв "Синара" ушла ведя в счете 1:0. Стоит отметить, что к середине первой половины матча оба клуба нахватали по пять фолов, однако затем играли чисто, без нарушений правил.

В начале второго тайма португалец Жоэл счет сравнял, Мариньо вывел "Генерацию" вперед 2:1. "Синара" счет сравняла. Но затем забивали только желто-синие. Отличились Павел Соколов и Алексей Лялин. Итог – победа "Новой генерации" 4:2. Сборы сыктывкарской мини-футбольной команды продолжаются, контрольных матчей больше в Кисловодске не запланировано. 26 июля команда возвращается в Сыктывкар.