Новости Республики Коми | Комиинформ

Общественная палата Коми объявила бой коммунальщикам

Общественная палата Коми объявила бой коммунальщикам
Общественная палата Коми объявила бой коммунальщикам
logo
Общественная палата Коми объявила бой коммунальщикам
http://triessubt.ucoz.ru/

Общественники бросают вызов в коммунальной сфере, не справляющейся с очисткой снега.

Общественная палата Республики Коми и Общественные советы в муниципальных образованиях получают большое количество звонков от возмущенных граждан по поводу не очищаемых от снега дорог, дворовых территорий, сообщает пресс-служба ОП.

Далеко не всегда объективные причины не позволяют коммунальным службам качественно справляться со своими обязанностями. Чаще всего это бесхозяйственность, нерасторопность в принятии решений, безответственность и недобросовестное отношение к своим обязанностям, что грозит травмами, потерей здоровья и большими неприятностями для автолюбителей и пешеходов. И здесь необходимо объявить "войну" такому положению дел всем вместе.

Общественная палата готова к приему не только звонков, но и фотофактов, что будет являться неоспоримым доказательством бездействия в том числе и местной власти в каждом городе и районе и позволит оперативно воздействовать на тех, кто несет ответственность за свой участок работы.

Информацию о ненадлежащем состоянии дорог и дворовых территорий в любом виде можно направить на электронный адрес Общественной палаты Республики Коми: [email protected], разместить на страничке Общественной палаты РК "ВКонтакте", а также позвонить по номеру: 21-61-94.