Команда Коми осталась без медалей в первый день всероссийских лыжероллерных соревнований

Спортсмены Коми остались без медалей в первый день всероссийских соревнований по лыжероллерам и кроссу, которые стартовали сегодня в Тюмени. Об этом "Комиинформу" рассказал наставник молодежных команд Коми Андрей Нутрихин.

Сегодня спортсмены соревновались в спринте.

Так, у женщин лучшей из наших стала Юлия Белорукова, финишировавшая 12-й. Юлия Иванова, отмечающая сегодня день рождения, - 19-я. Ольга Царева - 31-я. Победила Полина Ковалева, второй стала Юлия Романова (обе представляют Москву), третьей - Анастасия Кириллова (Тюменская область).

Среди мужчин Ермил Вокуев шестой, Степан Дуркин - 43-й, Андрей Малафиев - 70-й. Выиграл у мужчин Игорь Усачев (Самарская область), далее - Михаил Куклин (Санкт-Петербург) и Радик Газиев (Самарская область).