Новости Республики Коми | Комиинформ

Tele2 откроет в трех городах Коми "Территории честности"  

Tele2 откроет в трех городах Коми "Территории честности"  
Tele2 откроет в трех городах Коми "Территории честности"  
logo

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех желающих посетить "Территории честности". Компания откроет их в Сыктывкаре и Печоре 22 августа, а в Ухте 23 августа. Оператор ждет гостей в Ухте на Комсомольской площади, в Печоре на набережной реки у памятника В.А. Русанову, а также на площадке перед салоном связи в Сыктывкаре по адресу: ул. Коммунистическая, 38 в рамках празднования Дня Коми.

Участников мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа. В частности, гости смогут поучаствовать в конкурсах на призы Tele2, сфотографироваться на фоне брендированной фотостены "Территория честности", а также зарядить мобильные устройства.

На "Территориях честности" будет организовано "бюро находок" - специальный пункт приема для потерянных вещей. Каждый, кто найдет потерю, сможет вручить ее владельцу в этом месте. Честных людей оператор обещает отблагодарить подарками.

Екатерина Орлова, коммерческий директор Tele2 Коми:

"Мы продолжаем активно знакомить жителей республики с нашей новой рекламной концепцией "Честность". В рамках "Территории честности" хотим показать людям, что среди нас много честных людей, которые, например, с удовольствием будут возвращать утерянные вещи своим законным владельцам. Tele2 является честной и открытой компанией в отношениях со своими абонентами. Именно поэтому мы решили создать в День республики "Территории честности" для людей, разделяющих те же ценности, что и мы".

Напомним, Tele2 в апреле этого года сменила рекламную концепцию. В ее основе лежит идея честности и открытости, которая отвечает ценностям бренда оператора. Принципы построения диалога с абонентами заключаются в том, что Tele2 нечего скрывать, оператор предлагает простые и понятные тарифы без скрытых условий.

На правах рекламы.