Новости Республики Коми | Комиинформ

Гостям "Облаков" готовят фотосессию на фоне автомобилей Nissan

Гостям "Облаков" готовят фотосессию на фоне автомобилей Nissan
Гостям "Облаков" готовят фотосессию на фоне автомобилей Nissan
logo

На региональном выпускном студентов Республики Коми "Облака" у всех желающих будет возможность бесплатно поучаствовать в фотосессии с автомобилями флагмана мирового автопрома – компании "Nissan". Автомобили будут выставлены рядом со сценой, на которой выступят хедлайнеры "Облаков" - Дмитрий Колдун и DJ Tarantino.

"Мы ценим молодежные инициативы и, конечно же, не могли не принять участие в "Облаках". Думаю, это интересная идея и молодежь Республики Коми заслужила этот грандиозный выпускной. Мы желаем нашим выпускникам отличного карьерного роста и рассматриваем их не только как будущих потребителей, но и как потенциальных сотрудников нашей компании. Желаю всем отлично провести время на "Облаках". Счастья вам и всех благ", - отмечает директор дилерского центра Nissan в Сыктывкаре Леонид Шумилов.

По словам Леонида Шумилова, на Стефановской площади будет организована фотосессия с автомашинами серий: Qashqai, JUKE, X-Trail, а также планируется привезти еще и роскошный MURANO.

KIR_6988_600x400.jpg

"Это совершенно разные автомобили, рассчитанные на свою аудиторию. Например, JUKE может позволить себе абсолютно любой человек. Первоначальный взнос, а это 63000 рублей, можно заработать за летние каникулы. MURANO, наоборот, рассчитан на людей, которые уже обладают достаточной репутацией и могут позволить себе такой автомобиль. MURANO - это своего рода стимул к совершенствованию и карьерному росту", - добавил Л. Шумилов.

Фотосессию для желающих проведет фотограф Ольга Лоншакова. Фотографии будут распечатаны и вывешены в дилерском центре Nissan в Сыктывкаре по адресу: ул. Гаражная д. 5. Там же их можно будет забрать в любое удобное время.

Кроме того, на площади будут работать продавцы-консультанты, которые ответят на все интересующие вопросы по линейке Nissan, посоветуют в вопросе выбора автомобиля. Наконец, прямо на "Облаках" можно будет приобрести любой из представленных на площади автомобилей.

KIR_6969_600x400.jpg


Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО "Сыктывкар".

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания "Северстрой", Cтудия нестандартных праздников Fiesta.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.