Новости Республики Коми | Комиинформ

"Animal ДжаZ" станет хедлайнером рок-фестиваля в Сосногорске

"Animal ДжаZ" станет хедлайнером рок-фестиваля в Сосногорске
"Animal ДжаZ" станет хедлайнером рок-фестиваля в Сосногорске
logo

Несколько дней осталось до начала XXI открытого республиканского фестиваля исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки "Сосногорск-2014", который пройдет в поселке Нижний Одес. С 28 по 29 июня стадион "Нефтяник" станет территорией настоящего музыкального братства.

В первый день проведения рок-фестиваля – 28 июня – конкурсная программа начнется с 17 часов. В 20 часов состоится концерт лауреатов прошлых лет. Порядок выступления участников будет определен на заключительном заседании оргкомитета, после этого информация появится в СМИ и в социальных сетях.

29 июня выступления участников фестиваля начнутся в 14 часов. С 16:30 для музыкантов будут подготовлены развлекательные мероприятия. И уже в 18 часов начнется гала-концерт победителей фестиваля. Выступление хэдлайнера по традиции назначено на 21 час.

В этом году по личному приглашению руководителя администрации МР "Сосногорск" Дмитрия Кирьякова почетным гостем рок-феста станет известная группа "Animal ДжаZ". Музыканты выпустили около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны (Наше Радио, Максимум и др.). В качестве звездных гостей в песнях "Animal ДжаZ" принимали участие такие личности, как Сергей Шнуров, Жанна Фриске, певица МакSим, группа Каста и многие другие.

"Музыка "Animal ДжаZ" сочетает жесткую энергетику с лиричностью, а это значит, что программа музыкантов не оставит равнодушных. Впрочем, также как и выступления остальных участников мероприятия, которых с нетерпением ожидают поклонники фестиваля", - подчеркнули в администрации Сосногорска.