Новости Республики Коми | Комиинформ

Самая дорогая дача в Сыктывкаре стоит 8 миллионов рублей

Самая дорогая дача в Сыктывкаре стоит 8 миллионов рублей
Самая дорогая дача в Сыктывкаре стоит 8 миллионов рублей
logo
Самая дорогая дача в Сыктывкаре стоит  8 миллионов рублей
http://www.project-home.ru

Самая дорогая дача в Сыктывкаре, существующая в базе данных сыктывкарских агентств недвижимости, стоит 8 миллионов рублей, самые дорогие квартиры — 17 миллионов рублей.

Дача располагается в м. Дырнос в дачном обществе "Металлист". Площадь земельного участка составляет 15 соток. На участке имеется блочный двухэтажный полностью благоустроенный дом. К дому подведено центральное водоснабжение, для горячей воды в доме имеется газовый котел. Газ подведен на участок, устанавливается канализационная система.

На первом этаже размещена прихожая, кухня-столовая, санузел, комната. На втором этаже - две жилые комнаты.

На участке построена баня с тремя отделениями, есть летняя кухня-столовая. Земля и дом оформлены в собственность.

Квартир за 17 миллионов рублей имеется две. Обе они четырехкомнатные. Площадь той, что расположена по адресу Коммунистическая, 44/6, составляет 139 кв.м. И занимает она весь второй этаж пятиэтажного дома. Стоимость одного квадрата в ней составляет 122 тысячи рублей.

В квартире имеется четыре утепленные лоджии, два санузла, один из которых — гостевой. Сделан свежий современный евроремонт.

Вторая квартира располагается по адресу Интернациональная, 111, ее площадь на метр больше предыдущей.

В описании говорится, что квартира с дизайнерской отделкой, полностью встроенная мебель, отделка - итальянская и германская фурнитура. В квартире имеется два санузла, три лоджии и французский балкончик, кондиционеры, полы с подогревом, две гардеробные, три спальни, кабинет, кухня-студия. Сам дом - с отдельным газовым котлом, поэтому низкие коммунальные платежи.