Новости Республики Коми | Комиинформ

Прилузье присоединилось к партийному проекту "В согласии с природой"

Прилузье присоединилось к партийному проекту "В согласии с природой"
Прилузье присоединилось к партийному проекту "В согласии с природой"
logo

Прилузское местное отделение партии "Единая Россия" совместно с волонтерами с.Объячево присоединилось к партийному проекту "В согласии с природой".

В селе Объячево Прилузского района в местечке пруда единороссы, волонтеры и администрация сельского поселения "Объячево" высадили 50 саженцев сосны и березы.

Организатором акции выступила член политсовета Прилузского отделения партии "Единая Россия", председатель Молодежного консультативного Совета Екатерина Беляева.

Напомним, в прошлом году инициативные граждане в этом месте начали разбивать парк, под названием "Парк нового поколения". Во время акции волонтеры поправили прошлогодние высадки и вместо неприжившихся деревьев посадили новые.

"В течении лета активисты райцентра будут следить за парком, в жаркую погоду поливать. Осенью планируется продолжить работу и высадить "аллею волонтеров", - пояснила Екатерина Беляева.

Так же участие в акции принял секретарь Прилузского местного отделения партии Иван Рожицын. Он пообщался с молодыми волонтерами, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и рекомендовал главе Объячево А.Тенькову огородить высаженные аллеи.

Реализация партийного проекта "В согласии с природой" в районе будет продолжена.