Сыктывкарский "Союз" выиграл региональный этап "Локобола"

Сегодня, 18 мая, в Сыктывкаре завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира "Локобол-2014", организованного ФК "Локомотив" (Москва).

Решающие матчи, как и положено, прошли в традиционно упорной борьбе, а финал и вовсе завершился серией пенальти.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Впрочем, серия была и в поединке за 5-6-е место - именно в футбольной лотерее победу одержал ухтинский "Спартак".

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

Третье место завоевала "Мечта", которая в полуфинале проиграла сосногорскому "Союзу", пропустив третий мяч (при счете 2-2) за минуту до финального свистка. "Мечта" в "бронзовой" встрече переиграла "Строитель".

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

В финале же сосногорскому "Союзу" противостояли сыктывкарские одноклубники. И счет в поединке открыли именно сыктывкарцы. Но до перерыва гости столицы Коми смогли исправить ситуацию и забили ответный мяч.

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

Во втором тайме ситуация повторилась: 2-2. Под занавес матча гости упустили ряд выгодных моментов и поединок перешел в серию пенальти. И, если первый бьющий игрок сыктывкарцев промазал, а соперник забил, то в оставшихся попытках столичный "Союз" забил с "точки" все, а гости дважды промахнулись. Таким образом, именно столичный "Союз" завоевал путевку на этап СЗФО.