"Новая Генерация" уКОКОшила "Динамо"

Вчера, 7 мая, команда из Коми на своем поле в настоящем супертриллере переиграла подмосковное "Динамо" - действующего чемпиона страны. Об этом сообщает портал "Куда Идти".

До этой встречи счет в серии до трех побед был 1-1. В Щелково команды обменялись разгромами: 9-3 на 4-9, так что судьба плей-офф зависит от матчей в Сыктывкаре.

1.JPG

2.JPG

Напомним, обе встречи прошли по схожему сценарию – команда, забивавшая первой два мяча, выигрывала. Вот и в этот раз показалось, что сюжет будет схожий. "Новая Генерация" атаковала, пару раз Густаво спасал ворота гостей, а мяч дважды оказался за линией ворот Сергея Викулова.

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Оба гола "динамовцев" были до боли корявы и случайны, но никто их важность не умаляет. Наставник хозяев Михаил Безрук тут же взял тайм-аут – нужно было отыграть хотя бы один мяч до перерыва.

19.JPG

20.JPG

С этой задачей "новогодние" не только справились, но и перевыполнили. Сначала Денису Буркову удался мощный и ювелирный выстрел в "девятку": 1-2, а через несколько минут Алексей Степанов первым оказался на добивании и вовсе сравнял счет: 2-2.