Новости Республики Коми | Комиинформ

Массажное кресло Ogawa SMART DeLight new edition стало ближе к отечественному пользователю

Массажное кресло Ogawa SMART DeLight new edition стало ближе к отечественному пользователю
Массажное кресло Ogawa SMART DeLight new edition стало ближе к отечественному пользователю
logo

Легендарная модель массажного кресла, которая покорила сердца миллионов покупателей по всему миру, выпущена в новой, адаптированной к потребностям отечественных пользователей, версии. Новая русифицированная модель признанного лидера в сфере аппаратного массажа – массажного кресла Ogawa SMART DeLight OG7558 – стала ещё более удобной и понятной для русскоговорящих людей.

Полное название специальной версии массажного кресла, выпущенной для российского рынка - Ogawa SMART DeLight OG7568 new edition. Характерной особенностью и неоспоримым преимуществом данной модели является наличие русифицированного пульта управления, где все функции и программы, а также пользовательский интерфейс сделан на родном для отечественного пользователя языке. Это существенно упрощает работу с массажным креслом, позволяет легко изменять режимы и выбирать программы, не утруждая себя переводом с иностранного языка. Благодаря такому новшеству, массажное кресло Ogawa SMART DeLight new edition смогут приобретать даже люди пожилого возраста, для которых иностранный язык остаётся за гранью полноценного понимания. Вследствие интуитивно понятного интерфейса, управлять массажным креслом очень просто – с этой задачей справиться и пожилой человек, и маленький ребёнок.

Говоря об обновлённой модификации лидера продаж – массажного кресла Ogawa SMART DeLight, нельзя не упомянуть о второй его характерной особенности, а именно – увеличенном максимальном весе, на который оно рассчитано. Отныне наслаждаться профессиональным аппаратным массажем на Ogawa SMART DeLight new edition могут люди с массой тела до 150 кг включительно. При этом большинство массажных кресел рассчитано на 100-120 кг веса максимум. Увеличенная "грузоподъёмность" обновлённой модели выгодно выделяет его среди конкурентов. По сути, это практически единственное массажное кресло, которым могут пользоваться люди со значительной массой тела, не опасаясь вывести из строя дорогостоящее оборудование. К слову, тучные люди особенно нуждаются в массаже, так как избыточная масса тела перегружает мышцы и позвоночник, возникают хронические боли в спине и не проходящая даже после ночного сна усталость.

Убедиться в уникальных талантах массажного кресла Ogawa SMART DeLight OG7558 new edition лично, можно купив его в специализированном интернет-магазине ShopSante.ru. Мы предлагаем только сертифицированные товары от ведущих мировых производителей, что подтверждено необходимыми сертификатами. Благодаря сотрудничеству непосредственно с официальными представителями компании Ogawa, мы предлагаем оригинальную фирменную массажную технику для использования в кабинетных и домашних условиях по самым низким ценам. С заботой о клиентах, проживающих в отдалённых регионах страны, мы предлагаем воспользоваться бесплатной доставкой массажных кресел в любой город действующими там транспортными компаниями. Для жителей крупных городов это правило тоже распространяется – бесплатная доставка осуществляется по всей стране.

Компания "Цифротрейд". Официальный дилер OGAWA в России.

komiinfor.jpg