Новости Республики Коми | Комиинформ

Полиция Сыктывкара разыскивает трех молодых грабителей

Полиция Сыктывкара разыскивает трех молодых грабителей
Полиция Сыктывкара разыскивает трех молодых грабителей
logo

Полиция Сыктывкара разыскивает молодых людей, подозреваемых в совершении ограбления, соообщает МВД по Коми.

В дежурную часть УМВД России по Сыктывкару обратился продавец одного из магазинов, расположенных по ул. Маегова, и пояснил, что трое молодых людей, одетых в маски открыто похитили пять пачек сигарет, принадлежащих торговой точке.

На место происшествия выехала следственная группа и выяснила обстоятельства произошедшего. В дневное время в магазин забежали трое молодых людей с масками на лице и похитили с прилавка пять пачек сигарет. С похищенным имуществом парни выбежали из торгового помещения и скрылись в неизвестном направлении.

Следователи СУ УМВД России по Сыктывкару квалифицировали действия злоумышленников по ст. 161 УК РФ "Грабеж" и возбудили уголовное дело.

В настоящее время ведутся поиски подозреваемых.

Приметы разыскиваемых:

Молодой человек, на вид 15-18 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения. На момент совершения преступления был одет в толстовку серого цвета с капюшоном, штаны спортивные черного цвета с белыми полосками по бокам, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосками по бокам. При себе имел рюкзак черного цвета.

Молодой человек, на вид 15-18 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. На момент совершения преступления был одет в куртку красного цвета, жилетку с капюшоном серого цвета, с белыми полосками на плечах, штаны спортивные черного цвета с красными полосками от колен , кроссовки темного цвета с белыми полосками.

Молодой человек, на вид 15-18 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. На момент совершения был одет в куртку фирмы "Найк" черного цвета с лейблом на левой стороне, спортивные штаны черного цвета, кроссовки темного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемых, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефону "02".