Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми отделении "Сбербанка России" отметили День российского предпринимательства

В Коми отделении "Сбербанка России" отметили День российского предпринимательства
В Коми отделении "Сбербанка России" отметили День российского предпринимательства
logo

В Коми отделении №8617 ОАО "Сбербанк России" отметили День российского предпринимательства. Все офисы по обслуживанию юридических лиц на территории Республики Коми были празднично оформлены и готовы к поздравлению клиентов банка.

Как сообщает пресс-служба банка, в Сыктывкаре в здании головного офиса банка по ул. Советской, 18 состоялся круглый стол для предпринимателей. В мероприятии приняли участие более 60 клиентов, которые представляли различные сферы деятельности – от розничной продажи продовольственных товаров до промышленных предприятий. В режиме прямой видеосвязи были подключены предприниматели из других городов Республики Коми. В этот день у всех приглашенных появилась возможность лично задать вопросы на интересующие темы первым руководителям банка, участвующим в круглом столе.

Перед собравшимися выступили управляющий Коми отделением №8617 ОАО "Сбербанк России" Игорь Безматерных и заместитель управляющего по корпоративному блоку Виталий Перваков.

IMG_8966_344x450.jpg

Игорь Безматерных подчеркнул важность таких встреч и поблагодарил всех присутствующих предпринимателей за сотрудничество.

"Успешный предприниматель сегодня - это руководитель нового поколения, обладающий современными знаниями в области экономики, финансов, осваивающий новые методы управления, - отметил Игорь Безматерных. - Сбербанк России высоко ценит труд предпринимателей, для них создаются гибкие и удобные кредитные схемы, развиваются новые технологии, повышается качество офисного сервиса".

IMG_8947_600x400.jpg

В интересной дискуссии клиентами банка были заданы вопросы об условиях получения кредитов и банковских гарантий, процентной и тарифной политике банка, дальнейших перспективах развития и совершенствования системы электронного документооборота "Сбербанк Бизнес Онлайн", а также возможности участия в тренингах и мастер-классах для руководителей и предпринимателей, которые на регулярной основе проводит Сбербанк России.

Круглый стол продолжился награждением клиентов благодарственными письмами, сувенирами, бизнес – книгами и букетами цветов для присутствующих дам, которые вручил заместитель управляющего Виталий Перваков.

IMG_9020_600x400.jpg

В День российского предпринимательства во всех филиалах, обслуживающих юридических лиц, поздравляли предпринимателей, благодарили за долгосрочное и активное сотрудничество, а самым верным клиентам вручали благодарственные письма, подарки и сувениры. Клиенты получили много полезной информации и положительных эмоций, выразив пожелание, чтобы мероприятия подобного рода проводились в Сбербанке России как можно чаще.

Сбербанк России реализует всестороннюю стратегию работы с малым предпринимательством: от старта бизнеса до его развития на разных этапах. По всей России, в т.ч. в Республике Коми ОАО "Сбербанк России" открывает Центры развития бизнеса – специализированные подразделения нового формата, ориентированные как на оказание традиционных банковских услуг корпоративным клиентам, так и на предоставление нефинансовой поддержки малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Например, в этом году более 100 представителей малого бизнеса приняли участие в тренингах по различным направлениям (увеличение продаж, маркетинговые активности, мотивация персонала и др.), которые проходили на базе Центров развития бизнеса с привлечением известных российских бизнес-тренеров. До конца 2013 года на территории России планируется увеличить численность Центров развития бизнеса до 165-ти, на территории Республики Коми – до 7.

***Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru