Новости Республики Коми | Комиинформ
В Сыктывкаре небольшой снег, днем -5...-7°С.
В регионе проходит неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью.
При этом, если пожилому человеку нужно посетить медосмотр не один раз, то такая возможность есть.
В целях поддержки бизнеса действуют ограничения на проведение проверок.
Принятое решение позволит наладить сбыт и переработку продукции, увеличить количество рабочих мест в сельской местности, расширить ассортимент продуктов питания для потребителей.
25 жителей деревень Порожск и Винла прошли медицинские обследования в течение двух дней.
На базе Детского образовательно-оздоровительного центра "Гренада" состоялось торжественное открытие первой в Республике Коми профильной смены "Кадетство
Из необходимых 192 тысяч рублей на оплату курса реабилитации осталось собрать еще 82 тысячи.
Сельчане предложили более 30 проектов по развитию территории Усть-Вымского района.
Специалисты Воркутинского музейно-выставочного центра разработали адаптированные экскурсии с познавательными музейными занятиями для юных посетителей разных возрастных групп.
На Стефановской площади прошел конкурс на лучшее чучело.
1 марта стартует онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной платформе Учи.ру для школьников с 1 по 9 класс.
Четверо школьников из Сыктывкара изучали секреты кинопроизводства во всероссийском детском центре "Смена".
Теперь радиостанции будут работать в медиа-холдинге "МузМир" Сергея Лебедева.
"Комиинформ" узнал секреты работы Ирины Степановой.
Росгвардейцы возложили цветы на могилу лейтенанта милиции Олега Мищенко, погибшего при исполнении служебного долга.
Вадим Антипанов прокомментировал призыв президента России заниматься освободившиеся после ухода западных предприятий ниши.
Причина пожара - нарушение пожарной безопасности при эксплуатации теплогенераторов.
Водитель не справилась с управлением, в результате чего пассажир получил травмы разной степени тяжести.
Суд первой инстанции назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.
Работу соискателям с ОВЗ предлагают в сфере продаж и клиентского сервиса в качестве менеджеров по работе с клиентами, операторов колл-центров.