Новости Республики Коми | Комиинформ

В Инте в честь 8 марта горожанкам подарили более тысячи тюльпанов

В Инте в честь 8 марта горожанкам подарили более тысячи тюльпанов
В Инте в честь 8 марта горожанкам подарили более тысячи тюльпанов
logo
В Инте в честь 8 марта горожанкам подарили более тысячи тюльпанов
Фото "5 канал"

В Международный женский день в разных частях Инты идущих по улице, спешащих в магазин, проезжающих на автомобилях, гуляющих с детьми интинок встречали депутаты совета округа, сотрудники ГИБДД с букетами тюльпанов.

1.jpg
3(1).jpg

Мужчины дарили женщинам цветы и самые искренние пожелания добра, благополучия и счастья.

6.jpg

7.jpg

8-го марта сотрудники ГИБДД вместо протоколов и штрафов дарили автолюбительницам и женщинам-пассажирам цветы с пожеланиями крепкого здоровья, красоты и, конечно, безопасных дорог.

4(1).jpg

5(1).jpg

Представители депутатского корпуса поздравляли интинок на улицах, в аптеках и магазинах.

10.jpg

11.jpg

Цветы - более 1000 тюльпанов - безвозмездно предоставил предприниматель Нушеврон Фахриев. От такого сюрприза на лицах жительниц Приполярья мгновенно появлялись счастливые улыбки. Всего лишь небольшой знак внимания, а настроение у женщин сразу становилось праздничным.

12.jpg

13.jpg

При этом положительные эмоции остались не только у женщин, но и у поздравлявших их депутатов.

15.jpg

16.jpg

"Получилось поздравить нашу прекрасную половину человечества, наших интинок, - поделился Илья Николаев. - В акции также приняли участие сотрудники ГИБДД, которые поздравляли  женщин-водителей и пассажирок. Реакция - предсказуемая, все женщины были рады, мы им желали всего самого хорошего, весеннего настроения и здоровья".

17.jpg

18.jpg

В Международный женский день букеты тюльпанов вместе с поздравлениями также принимали председатели первичных организаций интинского отделения общества инвалидов.

20.jpg

21.jpg

Депутат Инты Дмитрий Яременко 8го марта приехал в микрорайон Южный, чтобы поздравить женщин на своем избирательном округе.

22.jpg

23.jpg

Народный избранник преподнес цветы нескольким встречным интинкам, сотрудницам магазинов, навестил на дому старожилов поселка, ветеранов. Букеты тюльпанов также были переданы в дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов.

25.jpg

26.jpg

Подобные акции в Инте проводятся уже не первый год. Главная цель мероприятия просто порадовать женщин в их праздник, сказать им добрые слова.

28.jpg

В международный женский день мужчины создали представительницам прекрасного пола праздничное настроение.

29.jpg

Интинки с благодарностью принимали цветы и поздравления. Администрация округа со своей стороны поблагодарила предпринимателя и всех участников акции за создание праздничного настроения.