Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми стартовал второй этап конкурса на включение в резерв управленческих кадров

В Коми стартовал второй этап конкурса на включение в резерв управленческих кадров
В Коми стартовал второй этап конкурса на включение в резерв управленческих кадров
logo

Cтартовал второй этап конкурса на включение в резерв управленческих кадров Коми в 2012 году.

3 ноября пройдет тестирование претендентов для замещения государственных должностей и должностей государственной гражданской службы Коми категории "Руководители".

В тестировании примут участие свыше 150 участников конкурса на включение в резерв управленческих кадров, проживающие в Сыктывкаре и Сыктывдинском районе. Проводить испытание будут независимые эксперты из числа представителей учреждений высшего профессионального образования республики.

Тестирование пройдет в Сыктывкарском государственном университете - Октябрьский проспект, д.55, аудитория №411.

Начало в 10:00 - для претендентов на замещение государственных должностей Коми и в 13:00 - для претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы республики категории "Руководители".

Тестирование для иногородних участников конкурса проводится с 26 октября в городах и районах на базе общественных приёмных главы оми в городах и районах. Всего для участия в конкурсе резерва управленческих кадров заявились 331 человек, из них во второй этап прошли 285 человек.

С более подробной информацией о сроках проведения тестирования участников конкурса можно ознакомиться на сайте Управления государственной гражданской службы Коми (www.uggs.rkomi.ru) в разделе "Резерв управленческих кадров" либо по телефонам: (8212) 285-147, 285-185, 285-198.