Новости Республики Коми | Комиинформ

МТС навестил ветеранов в больницах

МТС навестил ветеранов в больницах
МТС навестил ветеранов в больницах
logo

В рамках празднования 65-летия Победы компания МТС организовала работу передвижных пунктов мобильной связи и фотостудий для ветеранов, вынужденных отмечать свой праздник в больницах. Возможность связаться с родными и друзьями получили около 100 участников Отечественной войны в республиканском реабилитационном центре, а также госпитале для ветеранов.

Кроме приятного общения, на память о 65-летии Победы от оператора связи у ветеранов останутся памятные снимки, которые почетные пациенты реабилитационного центра и госпиталя получат перед самым Днем победы.

"День Победы 9 мая – великий день в истории нашей страны, день вечной памяти бессмертному подвигу наших отцов и дедов. Сегодняшний наш визит – это знак признательности и уважения к вам.. Мы хотели, чтобы акции МТС перед праздником Великой Победы позволили ветеранам войны и труда дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились", - обратился Сергей Мешкело к ветеранам.

Представляя ветеранам еще один предпраздничный подарок – выступление группы "Балалайка" имени С.Налимова, директор филиала МТС в Коми Сергей Мешкело отметил, что традиционно 9 мая в крупных городах всех федеральных округов страны в местах проведения массовых мероприятий МТС организует "пункты бесплатной связи", где любой человек может поздравить своих родных и близких с праздником Победы. По словам Сергея Мешкело, 9 мая в Коми такие пункты будут работать на площадях Сыктывкара и Воркуты.