Спорт
Информация дана в рамках проекта "Мы рядом" для людей с инвалидностью.

В бассейне "Орбита" проводят бесплатные занятия для детей с ДЦП

№ п/п

Наименование спортивного объекта доступного для инвалидов

Адрес, телефон

Расписание занятий

Платно/Бесплатно

(если на льготных условиях, то каких?)

1.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпик»

Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, 7

9.00-12.00 понедельник, среда, пятница

Бесплатно

2.

«Дом спорта» СК «Жешарт»

Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Мира, 9

Мини-футбол пн.птн 20.00.-22.00

Наст.теннис

Пн. Ср. птн. 18.30-20.00

Шахматы пн,вр.птн.17.00-19.00

Шашки вт.чтв.17.00-19.00

Лыжные гонки

Сб.вс 10.00-12.00

бесплатно

3.

Атлетический зал СК «Жешарт»

Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Октябрьская, 2

Пауэрлифтинг

Пн,вт,ср, чтв, птн,

13.00-15.00

бесплатно

4.

СК «Мадмас»

Усть-Вымский район, сп. Мадмас, школьная, 34

Стрельба

вт, птн

16.00-18.00

бесплатно

5.

СК «Лесобаза»

Усть-Вымский район,пгт. Жешарт. Макарова, 39

Лыжные гонки,пн,ср, птн с 10.00-12.00

пауэрлифтинг, пн,ср, птн 16.00-18.00

бесплатно

6.

МБУ ДО «ДЮСШ г. Микунь»

Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Комсомольская, 6

Среда с 1000 – 1200

Суббота с 1000 - 1300

Бесплатно

7.

Фоз-центр МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»

Усть-Вымский район, сп Айкино, ул. Школьная, 10а

12:00-13:00

Бесплатно

8.

Фоз-цетр МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»

Усть-Вымский район, сп Айкино, ул. Школьная, 10а

10:00-11:00

понедельник, четверг

Бесплатно

9.

Лыжная база сп. Айкино (МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»)

Усть-Вымский район, сп Айкино, ул. Школьная, 10а

15:00-16:15

Бесплатно

10.

МБУ ДО «Ижемский РЦДТ»

Ижемский район с. Ижма, ул.Чупрова, 142

8(82140) 94-4-82

-

Бесплатно

11.

МБУ «Межпоселенческий спортивный комплекс в п. Щельяюр»

Ижемский район, п. Щельяюр, ул. Гагарина, 51

-

Бесплатно

12.

Спорткомплекс с. Усть-Цильма

с.Усть-Цильма, ул. Новый квартал, 4а

13.00-22.00

бесплатно

13.

Лыжная база

с.Усть-Цильма, ул. Пушкина, 45

13.00-22.00

бесплатно

14.

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

с. Объячево

Прилузский район, с. Объячево, ул. 30 лет Победы, 15а

-

-

15.

МАУ «РОЦ»

г. Сыктывкар, ул. Мира, 37А

62-56-18

Четверг 12.00-14.00

(настольный теннис)

Вторник (13.00-15.00)

(бочче)

бесплатно

16.

МАУДО «ДЮСШ № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайска, 74

21-48-09

Понедельник – среда – пятница

16.00 – 18.00

(плавание)

бесплатно

17.

МАУДО «ДЮСШ-6»

г. Сыктывкар, ул. Юности, 8

66-55-24

Вторник – четверг - суббота 17.30-20.00

(мини-футбол)

бесплатно

18.

МАУДО «ДЮСШ «Северная Олимпия»

г. Сыктывкар, ул. Димитрова ¼

32-09-69

32-91-51

Вторник – суббота – воскресенье

14.05-14.50, 12.20 -13.50, 11.25 – 12.10

(пулевая стрельба0

бесплатно

19.

МБУДО «ДЮСШ № 5»

г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 51

Пятница – воскресенье

13.45-16.00

12.30-14.45

(лыжные гонки)

бесплатно

20.

Ледовый дворец спорта им. С. Капустина

г. Ухта, ул. Мира, 3б

т. 740236

По времени работы

Тренажерный зал – бесплатно

21.

Спортивный комплекс «Нефтяник»

г. Ухта, ул. Мира, 3а

т. 751236

По расписанию

Бесплатно

22.

Плавательный бассейн «Юность»

г. Ухта, ул. Мира, 1а

т. 733880

По расписанию тренировок

Бесплатно

23.

Лыжная база

МУ «СШ № 1»

г. Ухта, ул. Школьная, 5

т. 759066

По расписанию тренировок

Бесплатно

24.

Спортивный комплекс «Шахтер»

г. Ухта, пгт Ярега, ул. Советская, 29а

т. 754859

По желанию

Бесплатно

25.

Административно-бытовой корпус с крытым катком

г. Ухта, ул. Пушкина, 25в

т.751451

Проведение мер-й по календарному плану

Бесплатно

26.

Шахматный клуб

г. Ухта, ул. Первомайская, 18а

Проведение мер-й по календарному плану

Бесплатно

27.

Центр силовых видов спорта «Пауэр-Ухта»

г. Ухта, ул. Набережная Нефтяников, 10

т.722479

По желанию

Бесплатно

28.

Спортивный зал

Удорский район, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, 31

Тел. (82135)23171

1 группа: понедельник, среда пятница 11.00 – 12.30

2 группа: вторник, четверг, суббота

11.00 – 12.30

бесплатно

29.

Спортивный комплекс

п. Благоево, ул. Левски, 1

1 группа: вторник четверг с 9.00-11.00

Суббота с 10.00-11.00;

2 группа вторник, среда четверг с 18.30-20.30, воскресенье 15.00 -17.00

бесплатно

30.

Спортивный комплекс МУДО «Удорская ДЮСШ»

Удорский район, с. Кослан, ул. Н.Трофимовой, 24

Понедельник, пятница

10.00-11.30

бесплатно

31.

Спортивный зал МУДО «ДДТ» пгт Усогорск

Удорский район, п. Усогорск, ул. Ленина, 18

1 группа: понедельник, среда пятница 11.00 – 12.30

2 группа: вторник, четверг, суббота

11.00 – 12.30

бесплатно

32.

Тир МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

Удорский район, ул. Дружбы, 19

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

бесплатно

33.

МАУ «Спортивная школа г. Печора»

г. Печора, ул. Гагарина, 47а

т. 3-10-89

Ср. 14.30-16.00

Пт. 14.30-16.00

Вск. 14.30-16.00

Бесплатно

34.

Дворец спорта им. И.Е. Кулакова

г. Печора, ул. Печорский пр., 31а

т. 3-10-89

еженедельно,

среда – воскресенье

11:00 - 11:45

07:00 – 07:45

Бесплатно

35.

Лыжная база по ул. Ленина, 60

г. Печора, ул. Ленина, 60

т. 3-10-89

Ежедневно

с 09.00 до 17..00

Бесплатно

36.

Городской стадион, ул.Социалистическая, 47

г. Печора, ул. Социалистическая, 47а

т. 3-10-89

-

Бесплатно

37.

Спортивный зал, Печорский пр., 110

г. Печора, Печорский пр., 110

т. 3-10-89

-

Бесплатно

38.

МАУ «СОК «Сияние севера»

г. Печора, Социалистическая, 92б

т. 3-32-49

еженедельно по средам

12:00 – 13:00

13:15 – 14:15

Бесплатно

39.

Универсальная спортивная площадка, ул. Советская, 47-л

г. Печора, Советская, 47л

т. 3-32-49

-

Бесплатно

40.

МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл

(бассейн)

ул. Коммунистическая, 4

По отдельному плану

Бесплатно

41.

МБУ ДО «КДЮСШ»

(спортивный зал)

г. Вуктыл, ул. Таёжная, 4

По отдельному плану

Бесплатно

42.

МБУДО «ДЮСШ «Юность» Бассейн

г. Инта, ул. Лунина, 7

8(82145)62669

С понедельника по воскресенье.

8.00 - 20.00

бесплатно

43.

МБУДО «ДЮСШ «Юность»

Бассейн «Дельфин»

г. Инта, ул. Кирова, 30а

8(82145)60680

Вторник, четверг

12.00-13.00

воскресенье

16.00-17.00

бесплатно

44.

Физкультурно-оздоровительный зал МБУДО «Интинская ДЮСШ»

г. Инта, ул. Гагарина, 2

8(82145)64169

понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.30 час.

бесплатно

45.

Физкультурно-оздоровительный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ»

г. Инта, ул. Гагарина, 2

8(82145)64169

Группа:

среда, суббота – с 17.00 до 18.00 час.,

четверг, суббота – с 18.00 до 19.00 час.

Индивидуальные занятия: среда – с 14.00 до 15.00 час.,

пятница - с 12.00 до 13.00 час.

бесплатно

46.

МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок»

Койгородский р-н, с.Койгородок, ул. Советская, 44а

ПН-ПТ с 13 до 17 часов

бесплатно

47.

Лыжная База, с. Койгородок

Койгородский р-н, с.Койгородок, пер. Школьный, 1

ПН-ПТ с 13 до 17 часов

бесплатно

Назад

Видео






Голосование

Вы сжимаете мусор, прежде чем его выбросить?
Подробнее...




Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео