Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте объявлен городской конкурс социальной рекламы

В Ухте объявлен городской конкурс социальной рекламы
В Ухте объявлен городской конкурс социальной рекламы
logo

Молодежный совет при руководителе администрации Ухты Игоре Леонове стал инициатором городского конкурса социальной рекламы "Ухта, скажи спорту: "Да!".

"2013 год объявлен главой Коми Вячеславом Гайзером Годом физической культуры и спорта. В Год спорта основная задача – привлечь массовое население республики к занятиям регулярной физкультурой и ведению здорового, активного образа жизни", - отметили в ухтинской мэрии.

Сроки конкурса довольно большие - с 25 января по 10 мая 2013 года. На конкурс нужно представить один из видов соцрекламы с упором на спорт и физкультуру. Это:

- социальный плакат;

- социальная листовка;

- социальная фотография;

- социальный видеоролик.

Все подробности о конкурсе и контактная информация организаторов есть в Положении о проведении конкурса. Его можно найти на Молодежном информационном портале: http://molodezh.uhta.net/ в разделе "Конкурсы", а также в группе "ВКонтакте" – "Молодежный совет МОГО "Ухта" (http://vk.com/club16754301). Победителям обещают ценные призы.

"Год спорта взял свою эстафету у Года молодежи. Ухтинская молодежь всегда была спортивной. В этом году есть еще большие перспективы для развития спортивных талантов и хорошая причина, чтобы начать вести активный, здоровый образ жизни", - заключили в мэрии.