Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте наградили ветеранов спорта

В Ухте наградили ветеранов спорта
В Ухте наградили ветеранов спорта
logo

1 декабря в шахматном клубе состоялось ежегодное торжественное чествование ветеранов спорта Ухты.

Их пришли поздравить глава Ухты - председатель Совета Роман Мельник, руководитель администрации Игорь Леонов, руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев, председатель Совета ветеранов Ухты В.Лебедев, сообщает пресс-служба совета.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава МОГО "Ухта" Р. Мельник: "Дорогие ветераны спорта. Ваш пример долголетия и преданности своему делу, силы духа и здорового образа жизни служит достойным примером ни одному поколению ухтинцев. В этот замечательный день желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в спорте и труде".

Поздравляя ветеранов спорта, Игорь Леонов также подчеркнул важность здорового образа жизни. При этом он отметил, что все существующие проекты по модернизации спорта в городе будут продолжать свое развитие, а объекты, необходимые для тренировок, будут строиться.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, а также высокие спортивные результаты были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Совета МОГО "Ухта", администрации, Агентства Коми по физической культуре и спорту, Совета ветеранов Ухты, Управления физической культуры и спорта - всего 39 человек.

Завершилось мероприятие чаепитием и общим фотографированием на память о встрече.

"Вы еще раз подтвердили тот факт, что Ухта была и остается спортивной площадкой Республики. Мы будем и дальше прилагать все усилия для развития спорта в нашем городе. При этом важно, чтобы спорт оставался доступным для жителей всех возрастов",- отметил Р.Мельник.