Новости Республики Коми | Комиинформ

"Политех" едет в Сыктывкар за победой

"Политех" едет в Сыктывкар за победой
"Политех" едет в Сыктывкар за победой
logo

Игрок команды с города на Неве Михаил Романов предполагает, что завтрашний матч с "Новой генерацией" будет непростым, но питерцы будут играть на победу.

Об этом он заявил пресс-службе команды "Политех". Говоря о сопернике, Михаил Романов подчеркнул, что "Новая генерация" - хороший, крепкий клуб с сильным тренером, своими результатами доказывающий, что способен бороться за высокие места.

"Мы настроены на победу, едем выигрывать, как и в каждой игре. Для нас главное показать свою игру, хотя на выезде нам придется нелегко. У "Новой генерации" очень хорошие болельщики, которые дают своей команде дополнительный импульс. Будем стараться сделать все, чтобы домой приехать с положительным результатом", заявил Михаил Романов.

Напомним, матч состоится 1 декабря. Начало встречи — в 15 часов. Для тех, кто не сможет поддержать любимцев на трибунах — будет организована прямая трансляция на сайте АМФР - http://amfr.ru/league/super/articles/16296/ Организована она при содействии информационного партнера "Новой генерации" - компании "Парма-информ".

Повтор встречи состоится на телеканале "Юрган".