"Новая генерация" обыграла "Алмаз-АЛРОСУ"

В Подмосковье состоялся товарищеский матч между сыктывкарской "Новой генерацией" и мирнинским клубом "Алмаз-АЛРОСА".

Место в воротах "Генерации" занял Дмитрий Путилов, стартовая четверка - Сергей Чуйков, Денис Бурков, Коко и Андрей Бастриков. Вторая четверка - Александр Коданев, Тиаго Брито, Алексей Степанов и Алексей Кудлай.

Первый тайм завершился со счетом 4-1 в пользу сыктывкарцев, в составе которых отличились Тиаго Брито, Александр Коданев, Андрей Бастриков (он реализовал 10-метровый) и Алексей Кудлай. Последние пять минут тайма команды играли с пятью фолами у каждой.

Во второй половине встречи сначала мирнинцы один мяч отквитали, затем дубль сделал резервист "Генерации" Исмаил Гибадуллин. Точку в матче поставили игроки "Алмаза", 6-3 и победа команды Юрия Руднева.

Следующий контрольный матч сыктывкарская мини-футбольная дружина проведет в субботу, 17 ноября против московской "Дины". Начало встречи в 11 часов.