Новости Республики Коми | Комиинформ

У бесплатной круглосуточной "горячей линии" Комиэнерго появился федеральный номер

У бесплатной круглосуточной "горячей линии" Комиэнерго появился федеральный номер
У бесплатной круглосуточной "горячей линии" Комиэнерго появился федеральный номер
logo

В филиале МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" появился еще один, федеральный номер бесплатной "горячей линии" энергопомощи. Теперь по телефону 8-800-250-17-00 дозвониться до специалистов Центра обслуживания клиентов филиала можно из любой точки России, как со стационарного, так и с мобильного телефона, сообщили "Комиинформу" в пресс-службе энергокомпании.

По бесплатному телефону 8-800-250-17-00 можно получить информацию по вопросам деятельности Комиэнерго, консультации по вопросам технологического присоединения и доступа к услугам по передаче электрической энергии. Кроме того, по данному номеру можно сообщить о фактах хищения электроэнергии, причинении предприятию имущественного вреда, оставить жалобу на отключение либо низкое качество электроэнергии на территории Республики Коми.

Открытие круглосуточной телефонной энергетической справочной службы, доступной на территории всей России — это очередной шаг филиала, направленный на повышение качества обслуживания клиентов. Старый номер "горячей линии", 811-77-55-77, также будет доступен для потребителей до мая 2013 года.

Кроме того, большинство ответов на интересующие вопросы желающие могут найти и в интернет-приемной Комиэнерго. Также здесь можно задать вопрос специалисту, подать заявку на технологическое присоединение, установку приборов учета либо оказание иных дополнительных платных услуг.

Еще одно нововведение для клиентов появилось на сайте Комиэнерго в разделе "Включаем свет". Теперь потребители могут найти здесь всю информацию о возникших технологических нарушениях за последние 7 дней и плановых отключениях на территории республики.