Новости Республики Коми | Комиинформ

Сосногорцы признались в любви к своему городу

Сосногорцы признались в любви к своему городу
Сосногорцы признались в любви к своему городу
logo

В Сосногорске подвели итоги первого городского фотоконкурса "Любимый Сосногорск". Работы горожан были отмечены в трех номинациях – "Природа Сосногорска", "Современный Сосногорск" и "Незабытое старое".

Торжественное вручение благодарственных писем победителям фотоконкурса состоялось в историко-краеведческом музее. Все фотографии, переданные организаторам конкурса, выставлены в экспозиционном зале. Таким образом, желающие могут полюбоваться на творческие работы участников фотоконкурса, а также составить собственное мнение о лучших фотоизображениях Сосногорска.

Возраст участников наглядно доказал, что Сосногорск любим всеми – от мала до велика. Самый юный лауреат фотоконкурса Роман Владимиров победил в номинации "Современный Сосногорск". В этой же категории отметили и Ярушина Николая Николаевича, фотолюбителя со стажем.

Лучший снимок в номинации "Природа Сосногорска" представила Надежда Селикова.

Победительницей в номинации "Незабытое старое" стала еще одна юная сосногорочка – Анна Чекирда.

Все работы участников фотоконкурса останутся в фондах музея – через несколько лет первый городской фотоконкурс о Сосногорске тоже станет историей, сообщает администрация муниципалитета.