Еще две медали завоевали спортсменки Коми на юниорском первенстве России по плаванию

Две медали принес в копилку команды Коми третий день юниорского первенства России по плаванию.

По информации Всероссийской Федерации плавания, на дистанции 800 м вольным стилем у девушек призовые места в Пензе разыграли те же спортсменки, что и в первый день соревнований на 1 500 м. Рокировка в распределении призовых мест прошла только у двух спортсменок из Коми - Юлии Сноз, завоевавшей золотую медаль, и Елены Булоховой, ставшей серебряным призером.

По результатам третьего дня соревнований в командном первенстве среди субъектов Российской Федерации по количеству медалей лидируют спортсмены Санкт-Петербурга, на втором месте - команда Коми, на третьем москвичи.

По количеству набранных очков тройка лидеров расположилась следующем образом: на первом месте команда Москвы (972), на втором - Санкт-Петербурга (752), на третьем – Волгоградской области (336).