Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мини-футбола" в ТВ-эфире Коми станет больше

"Мини-футбола" в ТВ-эфире Коми станет больше
"Мини-футбола" в ТВ-эфире Коми станет больше
logo

С апреля выпуски "Мини-футбольного дневника" - совместного проекта ГТРК "Коми Гор" и Федерации футбола республики — станут в два раза больше. Вместо привычных уже телезрителям 10-ти минут в эфире будут 20-минутые выпуски передачи о мини-футболе в регионе. Периодичность при этом не изменится — как и прежде программа будет выходить два раза в месяц.

В ближайшем выпуске — выйдет в эфир 7 апреля, в 10-35, на телеканале "Россия-1"— телезрители смогут посмотреть отчеты о выездных матчах "Генерации" и "Бумажника" в чемпионате и первенстве России, познакомиться с важнейшими событиями в мини-футбольной жизни республики. Кроме того, всех ждет знакомство с президиумом Федерации футбола Коми — в формате интервью известные "промышленные генералы" расскажут о том, для чего им членство в этой общественной организации.

Следующий эфир — 14 апреля. В этот день телезрители узнают, какие сюрпризы подготовила "Новая генерация" своему сопернику в рамках чемпионата Суперлиги - "Тюмени". Напомним, матч состоится в субботу, 14 апреля в 19 часов.