Новости Республики Коми | Комиинформ

Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети

Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети
Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети
logo
Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети
фото с сайта vk.com.

Мэр Инты Павел Смирнов "штурмует" социальные сети.

В феврале он появился в "Твиттере" под "ником" Smirnov_Inta, где познакомился и начал активное общение с "твиттерянами" - в основном, сыктывкарскими, а также успел радушно пригласить в родной город представителей республиканских СМИ.

27 марта руководитель интинской администрации сообщил, что завел страничку и в популярной социальной сети "ВКонтакте". "Буду рад общению и новым друзьям в еще одном аккаунте", - сказал он "фолловерам".

Как рассказал Павел Смирнов "Комиинформу", завести личную страничку ему порекомендовали специалисты пресс-службы.

"Они рассказали, что молодые люди по большей части регистрируются здесь, - пояснил собеседник агентства. - Я благодарен им за это, так как мне пришло уже около тридцати сообщений, на которые готовлю ответы".

Также к мэру поступает множество предложений по благоустройству города. "Большинство из них будет принято во внимание во время летних "переделок" в Инте, - заверил П.Смирнов. - Порой горожане говорят о проблемах, о которых ранее я и не слышал".

В "друзья" руководитель интинской администрации добавляет всех. "Для меня не важно, кто и как относится ко мне, важно, что хотят донести до меня интинцы", - заключил он.