Виктория Мелина и Юлия Иванова выиграли командный спринт чемпионата России в Тюмени

Женский командный спринт чемпионата России по лыжным гонкам выиграла команда Коми.

В составе команды бежали Виктория Мелина и Юлия Иванова, результат - 17.58,5. Одну десятую секунды им уступили Наталья Коростелева и Валентина Новикова, представительницы Тюменской области. На третьем месте - Евгения Шаповалова и Полина Медведева из команды ХМАО-1 с результатом 17.58,9. Мужчины Коми сегодня остались без медалей, сооющает спортагентство республики.

Напомним, соревнования проходят в Тюмени в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Завтра, 28 марта, состоится эстафета 4 х 5 км, 4 х 10 км, 30 марта - масс-старт на 30 и 50 км свободным стилем с общего старта.