Новости Республики Коми | Комиинформ

Игорь Леонов будет голосовать за президента в Ижме

Игорь Леонов будет голосовать за президента в Ижме
Игорь Леонов будет голосовать за президента в Ижме
logo

Вице-спикер Госсовета Коми, лидер единороссов республики Игорь Леонов будет голосовать за президента России в Ижемском районе.

Комментируя начало голосования, Игорь Леонов акцентировал, что президентские выборы определяют будущее страны. "Считаю, что выбирая президента, граждане определяют степень стабильности своего будущего, благополучие своей страны. Избирательные участки открыты и сегодня каждый может сделать свой выбор, который станет вкладом в общий результат, отражающий степень доверия к тому или иному кандидату" - подчеркнул И.Леонов.

Вице-спикер также отметил, что благодаря он-лайн трансляции с мест голосования нынешние выборы станут самыми прозрачными, поэтому нет никаких сомнений в легитимности процесса.

"Я не останусь в стороне и обязательно проголосую вместе со своими избирателями в Ижме, поскольку мне не безразлично будущее, как Республики Коми, так и нашей страны в целом, — заявил Игорь Леонов.

Напомним, в Коми 482 избирательных участка оснащены средствами видеонаблюдения с трансляцией изображения в сети интернет (в режиме on-line), 167 участков – с системой видеорегистрации и сохранения записи (в режиме off-line). На десяти участках, образованных в больницах и других медицинских учреждениях, имеющих стационарные отделения, и на одном избирательном участке в месте содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых, веб-камеры не устанавливаются.