Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцы станцевали под Кузьмина (фото)

Сыктывкарцы станцевали под Кузьмина (фото)
Сыктывкарцы станцевали под Кузьмина (фото)
logo

Для гостей и жителей столицы Коми спел Владимир Кузьмин. Вечерний концерт с участием звезды российской эстрады прошел в рамках празднования Масленицы на Театральной площади сегодня, 25 февраля.

1.JPG

Шоу началось примерно в 17 часов. Сначала на установленную перед Коми государственным пединститутом сцену вышла сыктывкарская группа "Время Союза". "Платиновый голос Коми", певец Петр Наумов с коллегами исполнил несколько известных хитов, в том числе "Летящей походкой ты вышла из мая" и "Студент".

P1260596.JPG

Если к началу выступления коллектива на Театральной площади, по подсчетам корреспондента "Комиинформа", собрались около 300 человек, то к концу – зрителей стало заметно больше.

3.JPG

Публика тепло принимала артистов, люди пускались в пляс. На концерт пришло довольно много людей зрелого возраста, некоторые привели с собой детей и внуков. Достаточно было и молодежи. В толпе можно было заметить юношей и девушек с одинаковыми флагами в руках. На российском триколоре значилась надпись "Сильный президент – сильная Россия". Порядок бдительно охраняли сотрудники полиции.

2.JPG

Перед тем, как на сцену вышел народный артист России В. Кузьмин, публику призывал к восторженному приему звезды редактор сыктывкарской лиги КВН Сергей Жеребцов. Пока он настраивал зрителей на нужный лад, музыканты группы "Динамик" готовили свои инструменты. Впрочем, ожидание длилось недолго. Как только зазвучала музыка, на сцене появился В. Кузьмин. Толпа поприветствовала знаменитого гостя криками и аплодисментами.

4.JPG

За 40 минут артист исполнил известные песни "Еще вчера", "Семь морей", "Когда меня ты позовешь", "Сибирские морозы", "Пять минут от дома твоего", "Симона" и другие. Некоторые пары танцевали под мелодичные хиты. Композицию "Эй, красотка!" В. Кузьмин посвятил сыктывкарским девушкам.

Концерт российского рок-музыканта и мультиинструменталиста пришли посмотреть более 500 человек.

5.JPG