Воспитанники ДЮСШ №1 Сосногорска завоевали пять медалей на турнире по армейскому рукопашному бою

Команда рукопашников ДЮСШ №1 Сосногорска преставила Коми на турнире по армейскому рукопашному бою па приз газеты "Вечерний Котлас". Соревнования прошли в Котласе и вошли зачет открытого первенства СЗФО по рукопашному бою.

Как сообщает спортагентство республики, на турнир съехались 15 сильнейших команд - Серпухов, Санкт- Петербург, Рязань, Вологда, Архангельск, Киров, Котлас, Новодвинск. Более 200 спортсменов боролись за звание лучшей команды Северо-Западного и Центрального округов России.

Команда Коми завоевала пять призовых мест. У мужчин 18 и старше в абсолютной категории свыше 85 кг 1 место занял Владимир Рудниченко, 16-17 лет в 55 кг 1 место занял Дмитрий Матрафайло. Вторые места завоевали Павел Ковалев в весе 80 кг и Максим Марченко - 70 кг , 14-15 лет. Третье место занял Никита Бальчугов Никита - 65кг, 14-15 лет.

В общекомандном зачете команда города Сосногорска заняла пятое место.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, памятными сувенирами, грамотами и медалями.