Сыктывкарская "Зыряночка-Лузалес" не смогла сотворить сенсацию (фото)

Сыктывкарская "Зыряночка-Лузалес" уступила сегодня, 27 ноября, в очередной встрече лидеру женской баскетбольной Суперлиги России московской "Глории".

Как и в предыдущей встрече этих двух команд, первая четверть матча прошла на равных. Более того, она осталась за хозяйками паркета: 20-18.

Зато уже во втором игровом отрезке "Глория" наверстала упущенное. Очевидно, не хотелось фаворитам сезона потерпеть неожиданное поражение в столице Коми. 7-17 – итог второй четверти. На перерыв команды ушли со счетом 27-35.

В третьей четверти гости увеличили отрыв. В итоге, финальная четверть стала формальностью, хоть и выиграли ее баскетболистки "Зыряночки". Матч завершился со счетом 63-77 в пользу гостей.

Лучшей в составе "Зыряночки" стала Васса Пыстина, набравшая 13 очков. 11 очков - у Ольги Коноваловой. У гостей 14 очков в активе Марии Быковской.