Сыктывкарская "Зыряночка" потерпела неожиданное поражение в Кропоткине

Сыктывкарская "Зыряночка-Лузалес" уступила в очередном матче женской баскетбольной Суперлиги. На сей раз команда из Коми проиграла там, где все ждали только победы – в Кропоткине. Об этом "Комиинформу" сообщил генеральный менеджер клуба Максим Чурсанов.

Матч начался для "Зыряночки" отлично. Первая четверть осталась за гостями со счетом 30-18.

Во втором игровом отрезке хозяйки поля смогли сократить отставание, а в третьей - и вовсе выйти вперед. Перед финальной четвертью счет был 65-64 в пользу Кропоткина. Однако то, что произошло в последние минуты матча объяснению не поддается.

По ходу решающего отрезка "Зыряночка" уступала в 16 очков. И максимум, что смогли сделать сыктывкарки – сократить до минимума разницу в счете: 89-81.

Самой результативной в составе "Зыряночки" стала Евгения Паськов, набравшая 16 очков.