Первый в сезоне сыктывкарский мини-футбольный турнир выиграли кировчане

В Сыктывкаре завершился первый мини-футбольный турнир нового сезона, "Осенний триумф". Об этом "Комиинформу" сообщил организатор соревнований Роман Усов.

Победителем турнира стала единственная несыктывкарская команда — кировская "Интер-Оптим".

По словам собеседника агентства, кировчане показали содержательный футбол, выиграли все три матча финальной стадии и заслуженно завоевали первое место.

Вторыми стали футболисты из "Союза", третье место - у "Северянина", четвертое - у "КомЗема".

В дополнительных турнирах за 5-8 места победил "Альтаир", а за 9-12 - "Авангард".

"При этом матчи в дополнительных турнирах по накалу борьбы и интриге были интереснее, чем финальная часть соревнований. Все решалось буквально на последних минутах", - подытожил Роман Усов.