Новости Республики Коми | Комиинформ

Олег Казарцев поздравил Романа Мельника с избранием главой Ухты

Олег Казарцев поздравил Романа Мельника с избранием главой Ухты
Олег Казарцев поздравил Романа Мельника с избранием главой Ухты
logo

Руководитель администрации Ухты Олег Казарцев поздравил Романа Мельника с избранием главой Ухты и председателем Совета города. Нового главу муниципального образования в тот же день избрал обновленный ухтинский Совет на своем первом заседании.

"Избрание главой муниципалитета и председателем Совета Ухты Романа Мельника было ожидаемым, потому что во вновь избранном совете города он пользуется самым большим уважением. Он действительно знает и хорошо понимает все насущные проблемы Ухты и имеет серьезный опыт работы на депутатском поприще. Уверен, что это избрание еще более укрепит взаимодействие законодательной и исполнительной власти муниципалитета на пользу всех ухтинцев", - прокомментировал событие О.Казарцев.

Сам О.Казарцев был избран депутатами Ухты временно исполняющим обязанности руководителя ухтинской администрации. В этом статусе он продолжит работу до того, как будут официально оглашены результаты конкурса на замещение должности руководителя администрации. Сроки проведения конкурса депутаты определят на втором заседании, которое пройдет 31 марта, сообщает пресс-служба мэрии.